@yarushinstanislav Станислав Ярушин - 06 января

Moscow, Russia

Публикаций: 915   Подписчиков: 2,43 млн.

Фото @yarushinstanislav из Moscow, Russia 1 месяц  назад

Всё в видео. Листайте, комментируйте! Я со всем своим высказыванием согласен 😂 #стасярушин #матчтв #хоккей #сборнаяроссии #мчм

284 комментария к фото

Инстаграм @tolexpertiza

1 месяц назад

ну ты лапоть, хоккей только для просвещенных))) если б было как ты хочешь, не было б массовости и не было б спонсорства , и играли б параллельно основной работе, так как без спонсоров и массовости откуда $ на зп? да и вообще в касках фиг отличишь, вон Тарасенко 10 минут смотрел и только потом себя увидел, а он наверно похлеще тебя себя знает))) Совок неискореним)

Инстаграм @bez_imeni_official

Дисциплина...хм...она посыпалась из за того что при счете 3-3 испугались напора 🇨🇦...надо было ТРЁМ уважаемым тренерам срочно БРАТЬ ТАЙМ-аут...скидывать темп 🇨🇦 на «0»...а мы этого не сделали, чем и поплатились...оттуда и паника, и удаления, и 🎥))) этот момент с паникой было видно на экране ТВ, неужели тренера не почувствовали и не увидели страх у ребят в глазах...

Инстаграм @sashabondarenko3773

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👋👋👋👋👋👋👋

Красавчик

Инстаграм @mon29rus

Засчитали бы такой рекошет от двух коньков в олимпийском финале ЧМ?

А на стадион надо пускать после экзамена по биографиям ведущих игроков)) ибо нефиг

Инстаграм @nnikita_111

@nikitazaytsev_ не сказал бы,что бригада вратарей слабая. Однако Аскар кое-где не выручил

Инстаграм @kalibre179

Помогите пожалуйста девушке нужны деньги на дорогостоющую операция @safina_gulgena_sos

Инстаграм @l1m0n69

По поводу матч тв, это наебало века было!! Многие просто хотели поболеть за сборную!! не все следят за составом команд, а тем более за составом молодежки!! Матч тв даже под логотипом канала поставили надпись «прямой эфир»!!!

Инстаграм @ga1ina.g

Аккорды на ну да плииииз!)

Инстаграм @filyurindim

@denis_gle в чем обман?

Инстаграм @fidan_ibragimov

Матч тв сделал уродский ход, а твой жопализский ход в сторону этого канала понятен! Всегда с уважением к тебе относился, но в данный момент низкий твой поступок

@mon29rus в олимпийском финале чм кубка гагарина😂😂😂😂😂

Надо было нагим много шайб в первом периоде забивать когда была возможность( Канада много времени в меньшинстве была), тогда бы и не был бы ключевой момент с камерой той.